Eau-forte, vue de Notre Dame de Paris avec petite... Lot 5049
Résultat :
Eau-forte, vue de Notre Dame de Paris avec petite miniature dans le coin inférieur droit, signature illisible en bas à gauche, numérotée, légers dégâts d'eau au bord inférieur, 22,5 cm x 37 cm, dans un cadre