Lot de couverts, argent, probablement XVIIe siècle,... Lot 1183
Résultat :
Lot de couverts, argent, probablement XVIIe siècle, Augsbourg, poinçon de maître E.W., 2 cuillères à soupe à queue de rat et 2 fourchettes à soupe, avec armoiries nobiliaires au dos, poinçon d'argent, env. 229 g