Lot de fourchettes à poisson, argent, avec gravure... Lot 1019
Résultat :
Lot de fourchettes à poisson, argent, avec gravure florale et manches en nacre, 18 pièces, poinçonnées, 1ère moitié du 20e siècle, poids brut env. 720 g