Lot n° 411

Estimation :
400 - 600 EUR

École italienne du XIXe. SANTI Raffaello dit Raphael (1483-1520). D'après. La Madone de l'Amour divin. Huile sur toile. Petits manques. 65 x 78.5 cm.

mardi 07 mai 2024 - 14:00 - Live
21, rue Auguste Comte - 69002 Lyon