Lot n° 88

Estimation :
50 - 70 EUR

Léonor FINI (1908-1996). Visages. Lithographie en couleurs, signée et justifiée 137/150 au crayon. 60 x 48 cm. Cadre sous verre.

mardi 07 mai 2024 - 14:00 - Live
21, rue Auguste Comte - 69002 Lyon