Lot n° 85

Estimation :
60 - 80 EUR

Léonor FINI (1908-1996). Enfants à la banquette. Lithographie en couleur, signée et justifiée 6/275 au crayon. Rousseurs. 68 x 67 cm. Cadre sous verre.

mardi 07 mai 2024 - 14:00 - Live
21, rue Auguste Comte - 69002 Lyon