Lampe à huile en terre cuite patinée à décor d'un... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile en terre cuite patinée à décor d'un visage. Carthage, époque Romaine ou Puniques. 11.5 x 6 cm. Provenance: Ancienne collection Pierre Caubel.