SAC modèle Constance. Bandoulière, Poche intérieur zippée et pochette
Box bleu nuit
Petites usures, griffures et marques d'usage. Un petit manque dans l'accroche de l'ouverture
18 x 23 cm
Lettre date H sur le soufflet gauche
Petites rayures
Petit manque au revers du fermoir (partie en plastique accidentée)