PENDENTIF figurant saint George terrassant le... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF figurant saint George terrassant le dragon
Camée sculpté, monture et chaine en métal en or jaune 14 k
4.2 x 3.6 cm environ
Poids brut: 11.3 g