BAGUE dôme sertie d'un diamant central (0.20 ct)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE dôme sertie d'un diamant central (0.20 ct) flanqué de deux plus petits (0.10 ct) sur un pavage de brillants
Or blanc 18K
Poids brut: 4.4 g
L'anneau coupé.
TDD si restaurée: 44