FUSARO Jean (né en 1925). Les Bateaux blanc au... Lot 248
Résultat :
Estimation :
FUSARO Jean (né en 1925). Les Bateaux blanc au port Istanbul. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. 46 x 62 cm environ. Vendu en l'état