Lot n° 171

Résultat :
Estimation :

AGOSTINI Max (1914 - 1997) - Jeune fille dans la barque - Estampe - Signée en bas à droite - Numérotée 27/400 - Encadrée - 39 x 46,5 cm environ à vue