S.BASSET. Ecole Contemporaine. La Bastide. Huile... Lot 51
Résultat :
Estimation :
S.BASSET. Ecole Contemporaine. La Bastide. Huile sur toile. Signée et datée 80 en bas à droite. Titré au dos. Encadrement baguettes bois. 65 x 82 cm environ. Légers Accidents et manques. Restaurations ? Vendu en l'état