LACOMBE Patrick (1956-2022). Composition abstraite.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LACOMBE Patrick (1956-2022). Composition abstraite. Technique mixte dont acrylique sur toile. Monogramme en bas à droite. Encadrée. 50 x 61 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état