BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Aux Angles.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Aux Angles. Huile sur support marouflé sur toile. Non signée. Datée 9.8.85. Non encadrée. 24 x 33.5 cm environ. Petits Accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état