BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Maussane.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Maussane. Huile sur support marouflé sur toile. Vers 1898 (?). Non signée. Non encadrée. 24 x 34.5 cm environ. Légers Accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état