MAGNAN Anne. Ecole Contemporaine. Bouquet de Jonquilles.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MAGNAN Anne. Ecole Contemporaine. Bouquet de Jonquilles. Huile sur carton signée en bas à droite. Encadrée. 55.5 x 42.5 cm environ. Petits Accidents et manques dont gondolé. Vendu en l'état