MAGNAN Anne, attribué à. Ecole Contemporaine.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MAGNAN Anne, attribué à. Ecole Contemporaine. Chênes de la Caviotte. Huile sur panneau. Non signée. Encadrée. 45 x 55 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état