Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

MAGNAN Anne, attribué à. Ecole Contemporaine. Chênes de la Caviotte. Huile sur panneau. Non signée. Encadrée. 45 x 55 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état