MAGNAN Anne. Ecole contemporaine. Paysage aux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MAGNAN Anne. Ecole contemporaine. Paysage aux maisons de Provence. Huile sur carton signée en bas à droite. Encadrée. 42 x 48 cm environ à vue. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état