MAGNAN Anne. Ecole contemporaine. Bouquet de fleurs.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MAGNAN Anne. Ecole contemporaine. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Encadrée. 45 x 55 cm environ. Taches et craquelures. Vendu en l'état