PITREL Fanny, attribué à. Composition abstraite... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PITREL Fanny, attribué à. Composition abstraite rouge et blanche. Huile sur toile. Inscription au dos du chassis "Fanny Pitrel". 92 x 64.5 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état