OSEWALD Hans (école contemporaine). Composition... Lot 27
Résultat :
Estimation :
OSEWALD Hans (école contemporaine). Composition abstraite. Huile et collage sur support. Signé en bas à gauche. Encadré. 53 x 44.5 cm environ à vue. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état