DEFAY Yvonne (XXe). Sans titre. Huile sur toile.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DEFAY Yvonne (XXe). Sans titre. Huile sur toile. Signée au dos. Encadrement baguettes. 38 x 55 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état