LAN-BAR David (1912-1987). Composition Abstraite.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LAN-BAR David (1912-1987). Composition Abstraite. Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et daté 62 au dos. 100 x 81.5 cm environ. Accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état