FUMARD Claire (Ecole contemporaine). Personnage.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
FUMARD Claire (Ecole contemporaine). Personnage. Huile sur toile. Signée et datée au dos. Non encadrée. 100 x 80 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état