VALLAURIS, dans le gout de. XXe. 6 Carreaux en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS, dans le gout de. XXe. 6 Carreaux en céramique émaillées sur un support. Signé en bas à droite. 40 x 89 cm environ pour le support. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état