TOBIASSE Théo (1927-2012). Roméo et Juliette.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
TOBIASSE Théo (1927-2012). Roméo et Juliette. Lithographie signée en bas à droite. Numérotée 116/175. Encadrée. 55 x 74.5 cm environ à vue. Insolations et pliures. Vendu en l'état