Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

VOISIN Henri Léon (1861-1945). Printemps à Levens. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Encadrée. 33 x 46 cm environ. Petits Accidents et manques dont taches. Vendu en l'état