VOISIN Henri Léon (1861-1945). Le Weisshorn, Montana.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
VOISIN Henri Léon (1861-1945). Le Weisshorn, Montana. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Encadrée. 33 x 46 cm environ. Petits Accidents et manques dont taches. Vendu en l'état