Panneaux décoratif de forme ogivale composé de... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Panneaux décoratif de forme ogivale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de palmiers
(petits manques)
37 x 32 cm