Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'une oasis
(petits manques)
Diam. : 49,5 cm