Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'une urne fleurie.
(petits manques)
Diam. : 79,5 cm