Plat creux en argent de forme circulaire à bordure... Lot 19 3
Résultat :
Estimation :
Plat creux en argent de forme circulaire à bordure chantournée ornée de filets, l'aile gravée d'u monogramme. Poinçon Minerve. (rayures d'usgae)
Poids 796 g.
Diamètre; 31 cm