Egon Oskar VON KAMEKE (1881-1955)
Ponton au paquebot... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Ponton au paquebot et Vue de village
Dessin double-face à l'encre de Chine sur papier
Signé, situé Kgsbg., daté ?4.5.25, tampon "Nachlass V. Kameke".
32 x 38 cm