Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

Egon Oskar VON KAMEKE (1881-1955) Ponton au paquebot et Vue de village Dessin double-face à l'encre de Chine sur papier Signé, situé Kgsbg., daté ?4.5.25, tampon "Nachlass V. Kameke". 32 x 38 cm