Sergej Sergeevic SOLOMKO (1867-1928)
Portrait... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une russe en costume
Crayon sur papier, au verso d'un menu "Café Restaurant Riebe"
Signé et daté 1911 avec envoi autographe en bas à droite
24,5 x 15,7 cm
(Pliures aux deux angles supérieurs)