F. MATTHEY (début du XXe siècle)
Portraits de... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Portraits de femmes
Aquarelle, crayon graphite et rehauts de gouache sur papier dans une vue ovale
Signés, en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre
49 x 29 cm à vue
Encadrés sous verre
(Mouillures)