Ecole du XIXe siècle
Paysage avec un pont et... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Paysage avec un pont et Maison avec une grille
Deux dessins au crayon sur papier bistre
Le premier signé DESPESSAILLES, daté 20 J. 1848
17,5 x 29,5 cm et 18 x 29 cm