Garniture de cheminée en bronze ciselé, doré et... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze ciselé, doré et marbre comprenant une pendule borne à décor d'un angelot apportant une colombe à l'Amour, cadran émaillé à chiffres arabes (accidenté) et une paire de cassolettes à décor d'une vasque à anses.
Style Empire.
31 x 25 x 11 cm et 22 x 16 cm.