Garniture de cheminée Art Déco en régule à décor... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée Art Déco en régule à décor d'une jeune femme aux deux cygnes.
Socle en marbre rose et pierre dure.
23,5 x 50 x 12,5 cm.
H. cassolettes: 16,5 cm.
(Usures et manques à la polychromie, quelques petits éclats à l'arrière).