Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe et pots à feux.
Style Louis XVI.
34,5 x 26,5 cm.
(Sans les ampoules).