Ensemble de trois cadres chevalets de table, l'un... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois cadres chevalets de table, l'un en cuivre de style Louis XVI, le deuxième en bronze ciselé et doré de style Louis XVI, contenant une miniature sur vélin: portrait de femme du XVIIIe siècle le troisième ovale en résine.
D. du plus important: 11 x 9 cm.