Suite de 5 chaises en bois laqué crème à dossier de forme trapézoïdale reposant sur des pieds cannelés, Style Louis XVI.
Dimensions : 90 x 50 x 49 cm
(Petits accidents, manques et assises à revoir)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à partir du lundi 13 mai à Paris XVème (métro Pasteur)