Fernand LEGER (1881-1955).
Tête de femme, 1953.
Lithographie signée dans la planche et justifiée 148/250.
63 x 48 cm à vue.
Traces d'humidité.
Nous vous rappelons que nos ventes pour chiner sont constituées d'objets d'occasion à l'état d'usage. Nous nous attachons à vous signaler les défauts majeurs uniquement.