Henry LHOTELLIER (1908-1993)
"Point orange, 1974"
Sérigraphie... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Henry LHOTELLIER (1908-1993)
"Point orange, 1974"
Sérigraphie en couleur.
Signée et datée en bas à droite, numérotée 31/33.
50,5 x 65 cm (feuille)
Tâches
Bibl : Henry Lhotellier, Rétrospective et catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1992-1993, réf G86 p85.