Lot n° 206

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Gaston SUISSE (1896-1988) "Tangaras dans les cactées en fleurs" Dessin technique mixte au crayon gras et pastel sur papier Signé en bas à gauche 40 x 28 cm Encadré sous verre Au dos du cadre : étiquettes de provenance Vente J.P Osenat 28/10/2022

samedi 11 mai 2024 - 14:00 - Live
Palais des Congrès, place de l'Hermitage - 62520 Le Touquet-Paris-Plage