Michele DE LUCCHI (1951)- Memphis.
Bibliothèque... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque "Phoenix" 1983 en stratifié, métal laqué et verre ouvrant à 3 caissons en partie haute.
219 x 220 x 44 cm
Éclats, manques et accidents
A rapprocher des modèles vendus dans la collection Karl Lagerfeld.