Paire d'appliques Art Déco en bronze et verre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques Art Déco en bronze et verre dépoli à décor de fleurs.
Numérotées en creux 05273.
Vers 1930
32 x 18,5 x 19,5 cm
Une égrenure sous la monture.