Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Vase... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Vase soliflore globulaire à col ourlé dit "pomme" en céramique émaillée verte nuancée.
Signé sous la base.
Hauteur : 11 cm