Alfredo Santarelli
Gualdo Tadino 1874 - 1957... Lot 737
Résultat :
Estimation :
Alfredo Santarelli
Gualdo Tadino 1874 - 1957 Gualdo Tadino
Assiette avec représentation d'après l'antiquité
Faïence avec peinture lustrée
Diamètre 45 cm
Signée et datée 1913 au verso