Petite table baroque
Allemagne du Sud
18ème... Lot 548
Résultat :
Estimation :
Petite table baroque
Allemagne du Sud
18ème siècle
Placage de noyer et massif
Marqueterie de prune et d'érable
Hauteur 77,5 cm, largeur 73,5 cm, profondeur 53 cm