Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

Petite table baroque Allemagne du Sud 18ème siècle Placage de noyer et massif Marqueterie de prune et d'érable Hauteur 77,5 cm, largeur 73,5 cm, profondeur 53 cm